Resultados del ranking social. Jornadas 1-5

Semana del 4 de septiembre
GRUPOJUGADORESRESULTADO
1Jose Maria Ramos6/0 6/0
Guillermo Garcia Perez
Enrique Gomez Carrasco6/4 6/2
Pedro Garcia Navalmoral
2Alfredo JulvezAnul Victor
Victor Muela
German Saez6/1 6/3
Roberto Torres
3Daniel Anaya6/1 6/2
Virgilio Fernandez
Juan ZamoraAnul Santi
Santiago Cabetas
4Rafael Artalejo Gutierrez7/5 7/6
Juan Carlos Aguado
Fco Diaz-Fuentes6/3 3/6 3/6
Manuel Lucendo
5Ignacio Javier Revenga6/2 6/0
Javier Lorenzana
Angel Rodriguez6/7 2/6
Miguel Angel Barajas
6Teodoro de Ancos6/4 6/3
Jesus Cedenilla
Jaime Jimenez1/6 1/6
Leo Mosquera
7Ricardo Alba
Victor Esteban
Semana del 11 de septiembre
GRUPOJUGADORESRESULTADO
1Jose Maria Ramos6/1 1/6 6/1
Enrique Gomez Carrasco
Pedro Garcia Navalmoral???
Guillermo Garcia Perez
2Alfredo JulvezMartes 18:30
German Saez
Roberto Torres6/2 6/2
Victor Muela
3Daniel Anaya5/7 7/5 6/1
Juan Zamora
Santiago Cabetas6/2 4/6 7/6
Virgilio Fernandez
4Rafael Artalejo Gutierrez0/6 2/6
Fco Diaz-Fuentes
Manuel Lucendo6/0 6/3
Juan Carlos Aguado
5Ignacio Javier Revenga6/3 6/0
Angel Rodriguez
Miguel Angel Barajas6/4 6/2
Javier Lorenzana
6Teodoro de Ancos0/6 0/6
Jaime Jimenez
Leo Mosquera6/1 6/0
Jesus Cedenilla
7Ricardo Alba6/0 6/4
Victor Esteban
Semana del 18 de septiembre
GRUPOJUGADORESRESULTADO
1Jose Maria Ramos0/6 0/6
Pedro Garcia Navalmoral
Guillermo Garcia Perez6/1 6/7 6/1
Enrique Gomez Carrasco
2Alfredo JulvezAlfredo lesión
Roberto Torres
Victor MuelaGerman lesión
German Saez
3Daniel Anaya6/2 6/0
Santiago Cabetas
Virgilio Fernandez6/3 6/0
Juan Zamora
4Rafael Artalejo Gutierrez???
Manuel Lucendo
Juan Carlos Aguado2/6 5/7
Fco Diaz-Fuentes
5Ignacio Javier Revenga7/6 6/4
Miguel Angel Barajas
Javier LorenzanaMiercoles 25:00
Angel Rodriguez
6Teodoro de Ancos1/6 1/6
Leo Mosquera
Jesus Cedenilla1/6 4/6
Jaime Jimenez
7Ricardo Alba7/6 1/6 6/1
Victor Esteban
Semana del 25 de septiembre
GRUPOJUGADORESRESULTADO
1Jose Maria RamosJueves 18:00
Enrique Gomez Carrasco
Roberto TorresMiercoles 20:00
Daniel Anaya
2Victor Muela6/4 5/7 6/2
Pedro Garcia Navalmoral
Virgilio FernandezMiercoles 20:00
Fco Diaz-Fuentes
3German SaezLunes 17:30
Guillermo Garcia Perez
Manuel Lucendo5/7 6/4 6/1
Ignacio Javier Revenga
4Alfredo Julvez???
Juan Zamora
Miguel Angel Barajas0/6 3/6
Leo Mosquera
5Santiago CabetasSabado 11:00
Rafael Artalejo Gutierrez
Jaime JimenezJueves 19:00
Ricardo Alba
6Juan Carlos Aguado6/2 6/4
Angel Rodriguez
Teodoro de Ancos1/6 0/6
Victor Esteban
7 Javier LorenzanaMartes 20:00
Jesus Cedenilla
Semana del 2 de octubre
GRUPOJUGADORESRESULTADO
1Jose Maria Ramos7/5 6/3
Roberto Torres
Daniel Anaya0/6 1/6
Enrique Gomez Carrasco
2Victor MuelaMiercoles 20:00
Virgilio Fernandez
Fco Diaz-Fuentes4/6 1/6
Pedro Garcia Navalmoral
3German Saez3/6 2/6
Manuel Lucendo
Ignacio Javier RevengaNacho lesion
Guillermo Garcia Perez
4Alfredo JulvezAlfredo lesion
Miguel Angel Barajas
Leo MosqueraSábado 10:00
Juan Zamora
5Santiago Cabetas3/6 6/3 6/7
Jaime Jimenez
Ricardo AlbaSábado 10:00
Rafael Artalejo Gutierrez
6Juan Carlos Aguado6/2 6/2
Teodoro de Ancos
Victor Esteban6/3 5/7 6/1
Angel Rodriguez
7 Javier Lorenzana6/2 6/4
Jesus Cedenilla
Alberto Esteban