Resultados del ranking social. Jornadas 11-15

Semana del 13 de noviembre
GRUPOJUGADORESRESULTADO
1Guillermo Garcia6/0 6/0
Roberto Torres
Jaime Jimenez1/6 3/6
Jose Maria Ramos
2Leo Mosquera6/1 6/2
Daniel Anaya
Fco Diaz-Fuentes2/6 1/6
Enrique Gomez Carrasco
3Pedro Garcia Navalmoral3/6 6/2 6/1
Santiago Cabetas
Alberto Esteban 6/4 6/3
Victor Muela
4Manuel Lucendo6/0 6/1
Juan Carlos Aguado
Ricardo Alba6/3 3/6 4/6
Virgilio Fdez
5Miguel A. BarajasMiercoles 18:00
Angel Rodriguez
Teodoro de Ancos4/6 2/6
German Saez
6Victor Esteban6/3 3/6 6/2
Javier Lorenzana
Rafael Artalejo6/1 6/2
Jesus Cedenilla
7Ignacio Javier Revenga 6/1 6/1
Jesus Cedenilla 6/1 6/1
Semana del 20 de noviembre
GRUPOJUGADORESRESULTADO
1Guillermo GarciaLunes 17:30
Jaime Jimenez
Jose Maria Ramos6/1 7/5
Roberto Torres
2Leo Mosquera2/6 6/3 6/4
Fco Diaz-Fuentes
Enrique Gomez Carrasco6/3 6/4
Daniel Anaya
3Pedro Garcia Navalmoral6/1 6/2
Alberto Esteban
Victor MuelaAnulad Santi
Santiago Cabetas
4Manuel Lucendo4/6 6/1 6/1
Ricardo Alba
Virgilio Fdez3/6 6/3 6/4
Juan Carlos Aguado
5Miguel A. Barajas6/0 6/0
Teodoro de Ancos
German Saez6/3 6/4
Angel Rodriguez
6Victor Esteban6/0 6/0
Rafael Artalejo
Jesus Cedenilla1/6 1/6
Ignacio Javier Revenga
7Javier Lorenzana 6/2 6/2
Ignacio Javier Revenga 6/1 6/1
Semana del 27 de noviembre
GRUPOJUGADORESRESULTADO
1Guillermo Garcia???
Jose Maria Ramos
Enrique Gomez CarrascoJueves 18:00
Pedro Garcia Navalmoral
2Leo MosqueraMiercoles 18:00
Jaime Jimenez
Alberto Esteban1/6 6/3 6/4
Manuel Lucendo
3Roberto TorresViernes 17:00
Daniel Anaya
Virgilio FdezViernes 17:00
German Saez
4Fco Diaz-Fuentes4/6 5/7
Victor Muela
Teodoro de Ancos1/6 0/6
Ignacio Javier revenga
5Santiago Cabetas7/5 6/4
Ricardo Alba
Victor EstebanViernes 17:00
Miguel A Barajas
6Juan Carlos Aguado7/5 6/3
Angel Rodriguez
Javier LorenzanaSábado 11:30
Rafael Artalejo
7Jesús Cedenilla
Semana del 4 de diciembre
GRUPOJUGADORESRESULTADO
1Guillermo GarciaLunes 17:30
Enrique Gomez Carrasco
Pedro Garcia Navalmoral2/6 2/6
Jose Maria Ramos
2Leo Mosquera7/5 6/1
Alberto Esteban
Manuel LucendoJueves 18:00
Jaime Jimenez
3Roberto Torres???
Virgilio Fdez
German Saez???
Daniel Anaya
4Fco Diaz-Fuentes6/1 6/3
Teodoro de Ancos
Ignacio Javier revengaJueves 20:00
Victor Muela
5Santiago Cabetas4/6 6/1 6/4
Victor Esteban
Miguel A BarajasDomingo 10:00
Ricardo Alba
6Juan Carlos AguadoSábado 10:00
Javier Lorenzana
Rafael ArtalejoSábado 11:30
Jesus Cedenilla
7Ángel RodríguezDescansa
Semana del 11 de diciembre
GRUPOJUGADORESRESULTADO
1Guillermo Garcia0/6 0/6
Pedro Garcia Navalmoral
Jose Maria RamosMartes 18:00
Enrique Gomez Carrasco
2Leo Mosquera0/6 0/6
Manuel Lucendo
Jaime Jimenez6/0 6/0
Alberto Esteban
3Roberto Torres6/3 2/6 6/3
German Saez
Daniel Anaya6/3 6/2
Virgilio Fdez
4Fco Diaz-FuentesNacho lesion
Ignacio Javier revenga
Victor Muela6/0 6/0
Teodoro de Ancos
5Santiago Cabetas6/0 6/0
Miguel A Barajas
Ricardo Alba5/7 6/1 7/6
Victor Esteban
6Juan Carlos Aguado
Rafael Artalejo
Jesus Cedenilla3/6 6/3 1/6
Angel Rodriguez
7Javier LorenzanaDescansa