Resultados del ranking social. Jornadas 1-5

Semana del 4 de septiembre
GRUPO JUGADORES RESULTADO
1 Jose Maria Ramos 6/0 6/0
Guillermo Garcia Perez
Enrique Gomez Carrasco 6/4 6/2
Pedro Garcia Navalmoral
2 Alfredo Julvez Anul Victor
Victor Muela
German Saez 6/1 6/3
Roberto Torres
3 Daniel Anaya 6/1 6/2
Virgilio Fernandez
Juan Zamora Anul Santi
Santiago Cabetas
4 Rafael Artalejo Gutierrez 7/5 7/6
Juan Carlos Aguado
Fco Diaz-Fuentes 6/3 3/6 3/6
Manuel Lucendo
5 Ignacio Javier Revenga 6/2 6/0
Javier Lorenzana
Angel Rodriguez 6/7 2/6
Miguel Angel Barajas
6 Teodoro de Ancos 6/4 6/3
Jesus Cedenilla
Jaime Jimenez 1/6 1/6
Leo Mosquera
7 Ricardo Alba
Victor Esteban
Semana del 11 de septiembre
GRUPO JUGADORES RESULTADO
1 Jose Maria Ramos 6/1 1/6 6/1
Enrique Gomez Carrasco
Pedro Garcia Navalmoral ???
Guillermo Garcia Perez
2 Alfredo Julvez Martes 18:30
German Saez
Roberto Torres 6/2 6/2
Victor Muela
3 Daniel Anaya 5/7 7/5 6/1
Juan Zamora
Santiago Cabetas 6/2 4/6 7/6
Virgilio Fernandez
4 Rafael Artalejo Gutierrez 0/6 2/6
Fco Diaz-Fuentes
Manuel Lucendo 6/0 6/3
Juan Carlos Aguado
5 Ignacio Javier Revenga 6/3 6/0
Angel Rodriguez
Miguel Angel Barajas 6/4 6/2
Javier Lorenzana
6 Teodoro de Ancos 0/6 0/6
Jaime Jimenez
Leo Mosquera 6/1 6/0
Jesus Cedenilla
7 Ricardo Alba 6/0 6/4
Victor Esteban
Semana del 18 de septiembre
GRUPO JUGADORES RESULTADO
1 Jose Maria Ramos 0/6 0/6
Pedro Garcia Navalmoral
Guillermo Garcia Perez 6/1 6/7 6/1
Enrique Gomez Carrasco
2 Alfredo Julvez Alfredo lesión
Roberto Torres
Victor Muela German lesión
German Saez
3 Daniel Anaya 6/2 6/0
Santiago Cabetas
Virgilio Fernandez 6/3 6/0
Juan Zamora
4 Rafael Artalejo Gutierrez ???
Manuel Lucendo
Juan Carlos Aguado 2/6 5/7
Fco Diaz-Fuentes
5 Ignacio Javier Revenga 7/6 6/4
Miguel Angel Barajas
Javier Lorenzana Miercoles 25:00
Angel Rodriguez
6 Teodoro de Ancos 1/6 1/6
Leo Mosquera
Jesus Cedenilla 1/6 4/6
Jaime Jimenez
7 Ricardo Alba 7/6 1/6 6/1
Victor Esteban
Semana del 25 de septiembre
GRUPO JUGADORES RESULTADO
1 Jose Maria Ramos Jueves 18:00
Enrique Gomez Carrasco
Roberto Torres Miercoles 20:00
Daniel Anaya
2 Victor Muela 6/4 5/7 6/2
Pedro Garcia Navalmoral
Virgilio Fernandez Miercoles 20:00
Fco Diaz-Fuentes
3 German Saez Lunes 17:30
Guillermo Garcia Perez
Manuel Lucendo 5/7 6/4 6/1
Ignacio Javier Revenga
4 Alfredo Julvez ???
Juan Zamora
Miguel Angel Barajas 0/6 3/6
Leo Mosquera
5 Santiago Cabetas Sabado 11:00
Rafael Artalejo Gutierrez
Jaime Jimenez Jueves 19:00
Ricardo Alba
6 Juan Carlos Aguado 6/2 6/4
Angel Rodriguez
Teodoro de Ancos 1/6 0/6
Victor Esteban
7 Javier Lorenzana Martes 20:00
Jesus Cedenilla
Semana del 2 de octubre
GRUPO JUGADORES RESULTADO
1 Jose Maria Ramos 7/5 6/3
Roberto Torres
Daniel Anaya 0/6 1/6
Enrique Gomez Carrasco
2 Victor Muela Miercoles 20:00
Virgilio Fernandez
Fco Diaz-Fuentes 4/6 1/6
Pedro Garcia Navalmoral
3 German Saez 3/6 2/6
Manuel Lucendo
Ignacio Javier Revenga Nacho lesion
Guillermo Garcia Perez
4 Alfredo Julvez Alfredo lesion
Miguel Angel Barajas
Leo Mosquera Sábado 10:00
Juan Zamora
5 Santiago Cabetas 3/6 6/3 6/7
Jaime Jimenez
Ricardo Alba Sábado 10:00
Rafael Artalejo Gutierrez
6 Juan Carlos Aguado 6/2 6/2
Teodoro de Ancos
Victor Esteban 6/3 5/7 6/1
Angel Rodriguez
7 Javier Lorenzana 6/2 6/4
Jesus Cedenilla
Alberto Esteban