Resultados del ranking social. Jornadas 11-15

Semana del 13 de noviembre
GRUPO JUGADORES RESULTADO
1 Guillermo Garcia 6/0 6/0
Roberto Torres
Jaime Jimenez 1/6 3/6
Jose Maria Ramos
2 Leo Mosquera 6/1 6/2
Daniel Anaya
Fco Diaz-Fuentes 2/6 1/6
Enrique Gomez Carrasco
3 Pedro Garcia Navalmoral 3/6 6/2 6/1
Santiago Cabetas
Alberto Esteban 6/4 6/3
Victor Muela
4 Manuel Lucendo 6/0 6/1
Juan Carlos Aguado
Ricardo Alba 6/3 3/6 4/6
Virgilio Fdez
5 Miguel A. Barajas Miercoles 18:00
Angel Rodriguez
Teodoro de Ancos 4/6 2/6
German Saez
6 Victor Esteban 6/3 3/6 6/2
Javier Lorenzana
Rafael Artalejo 6/1 6/2
Jesus Cedenilla
7 Ignacio Javier Revenga 6/1 6/1
Jesus Cedenilla 6/1 6/1
Semana del 20 de noviembre
GRUPO JUGADORES RESULTADO
1 Guillermo Garcia Lunes 17:30
Jaime Jimenez
Jose Maria Ramos 6/1 7/5
Roberto Torres
2 Leo Mosquera 2/6 6/3 6/4
Fco Diaz-Fuentes
Enrique Gomez Carrasco 6/3 6/4
Daniel Anaya
3 Pedro Garcia Navalmoral 6/1 6/2
Alberto Esteban
Victor Muela Anulad Santi
Santiago Cabetas
4 Manuel Lucendo 4/6 6/1 6/1
Ricardo Alba
Virgilio Fdez 3/6 6/3 6/4
Juan Carlos Aguado
5 Miguel A. Barajas 6/0 6/0
Teodoro de Ancos
German Saez 6/3 6/4
Angel Rodriguez
6 Victor Esteban 6/0 6/0
Rafael Artalejo
Jesus Cedenilla 1/6 1/6
Ignacio Javier Revenga
7 Javier Lorenzana 6/2 6/2
Ignacio Javier Revenga 6/1 6/1
Semana del 27 de noviembre
GRUPO JUGADORES RESULTADO
1 Guillermo Garcia ???
Jose Maria Ramos
Enrique Gomez Carrasco Jueves 18:00
Pedro Garcia Navalmoral
2 Leo Mosquera Miercoles 18:00
Jaime Jimenez
Alberto Esteban 1/6 6/3 6/4
Manuel Lucendo
3 Roberto Torres Viernes 17:00
Daniel Anaya
Virgilio Fdez Viernes 17:00
German Saez
4 Fco Diaz-Fuentes 4/6 5/7
Victor Muela
Teodoro de Ancos 1/6 0/6
Ignacio Javier revenga
5 Santiago Cabetas 7/5 6/4
Ricardo Alba
Victor Esteban Viernes 17:00
Miguel A Barajas
6 Juan Carlos Aguado 7/5 6/3
Angel Rodriguez
Javier Lorenzana Sábado 11:30
Rafael Artalejo
7 Jesús Cedenilla
Semana del 4 de diciembre
GRUPO JUGADORES RESULTADO
1 Guillermo Garcia Lunes 17:30
Enrique Gomez Carrasco
Pedro Garcia Navalmoral 2/6 2/6
Jose Maria Ramos
2 Leo Mosquera 7/5 6/1
Alberto Esteban
Manuel Lucendo Jueves 18:00
Jaime Jimenez
3 Roberto Torres ???
Virgilio Fdez
German Saez ???
Daniel Anaya
4 Fco Diaz-Fuentes 6/1 6/3
Teodoro de Ancos
Ignacio Javier revenga Jueves 20:00
Victor Muela
5 Santiago Cabetas 4/6 6/1 6/4
Victor Esteban
Miguel A Barajas Domingo 10:00
Ricardo Alba
6 Juan Carlos Aguado Sábado 10:00
Javier Lorenzana
Rafael Artalejo Sábado 11:30
Jesus Cedenilla
7 Ángel Rodríguez Descansa
Semana del 11 de diciembre
GRUPO JUGADORES RESULTADO
1 Guillermo Garcia 0/6 0/6
Pedro Garcia Navalmoral
Jose Maria Ramos Martes 18:00
Enrique Gomez Carrasco
2 Leo Mosquera 0/6 0/6
Manuel Lucendo
Jaime Jimenez 6/0 6/0
Alberto Esteban
3 Roberto Torres 6/3 2/6 6/3
German Saez
Daniel Anaya 6/3 6/2
Virgilio Fdez
4 Fco Diaz-Fuentes Nacho lesion
Ignacio Javier revenga
Victor Muela 6/0 6/0
Teodoro de Ancos
5 Santiago Cabetas 6/0 6/0
Miguel A Barajas
Ricardo Alba 5/7 6/1 7/6
Victor Esteban
6 Juan Carlos Aguado
Rafael Artalejo
Jesus Cedenilla 3/6 6/3 1/6
Angel Rodriguez
7 Javier Lorenzana Descansa