Resultados del ranking social. Jornadas 16-20

Semana del 22 de enero
GRUPO JUGADORES RESULTADO
1 Enrique Gomez Carrasco Miercoles 20:00
Santiago Cabetas
Victor Muela Jueves 20:00
Jaime Jimenez
2 Jose Maria Ramos Miercoles 17:30
Guillermo Garcia
Alberto Esteban Sábado 10:00
Roberto Torres
3 Pedro Garcia Navalmoral Sábado 10:00
Ricardo Alba
Victor Esteban Miercoles 20:00
Daniel Anaya
4 Manuel Lucendo 6/0 0/6 6/1
German Saez
Rafael Artalejo Domingo 10:00
Leo Mosquera
5 Fco Diaz-Fuentes Domingo 10:00
Miguel A Barajas
Teodoro de Ancos Domingo 10:00
Virgilio Fdez
6 Javier Lorenzana Lunes 20:00
Angel Rodriguez
Jesus Cedenilla Sábado 11:30
Juan C Aguado
Semana del 15 de enero
GRUPO JUGADORES RESULTADO
1 Enrique Gomez Carrasco Martes 18:00
Jaime Jimenez
Victor Muela 6/1 4/6 0/6
Santiago Cabetas
2 Jose Maria Ramos Jueves 18:30
Roberto Torres
Guillermo Garcia Sábado 9:30
Alberto Esteban
3 Pedro Garcia Navalmoral ???
Daniel Anaya
Ricardo Alba 7/5 4/6 6/1
Victor Esteban
4 Manuel Lucendo Miercoles 20:00
Leo Mosquera
German Saez Sábado 11:30
Rafael Artalejo
5 Fco Diaz-Fuentes Lunes 20:00
Virgilio Fdez
Miguel A Barajas Sábado 10:00
Teodoro de Ancos
6 Javier Lorenzana Sábado 10:00
Juan C Aguado
Angel Rodriguez Jesus Lesion
Jesus Cedenilla
Semana del 2 de enero
GRUPO JUGADORES RESULTADO
1 Pedro Garcia Navalmoral 4/6 4/6
Roberto Torres
Enrique Gomez Carrasco 6/3 6/2
Jaime Jimenez
2 Manuel Lucendo
Victor Muela
Jose Maria Ramos 6/0 6/0
Daniel Anaya
3 Guillermo Garcia Miercoles 20:00
Santiago Cabetas
Leo Mosquera 7/5 6/4
Fco Diaz-Fuentes
4 Alberto Esteban 6/0 6/0
Javier Lorenzana
Virgilio Fdez
Ricardo Alba
5 German Saez 6/3 6/4
Juan Carlos Aguado
Teodoro de Ancos 0/6 5/7
Victor Esteban
6 Angel Rodriguez Jesus lesion
Jesus Cedenilla
Miguel A Barajas 3/6 3/6
Rafael Artalejo
Semana del 26 de diciembre
GRUPO JUGADORES RESULTADO
1 Pedro Garcia Navalmoral 6/7 2/6
Jaime Jimenez
Roberto Torres 3/6 4/6
Enrique Gomez Carrasco
2 Manuel Lucendo 3/6 6/4 1/6
Daniel Anaya
Victor Muela
Jose Maria Ramos
3 Guillermo Garcia 6/1 6/2
Fco Diaz-Fuentes
Santiago Cabetas 6/4 4/6 6/4
Leo Mosquera
4 Alberto Esteban 2/6 6/2 6/0
Ricardo Alba
Javier Lorenzana 4/6 6/3 4/6
Virgilio Fdez
5 German Saez 1/6 5/7
Victor Esteban
Juan Carlos Aguado 4/6 4/6
Teodoro de Ancos
6 Angel Rodriguez 2/6 6/2 6/0
Rafael Artalejo
Jesus Cedenilla 4/6 4/6
Miguel A Barajas
Semana del 18 de diciembre
GRUPO JUGADORES RESULTADO
1 Pedro Garcia Navalmoral 3/6 4/6
Enrique Gomez Carrasco
Jaime Jimenez 7/5 6/3
Roberto Torres
2 Manuel Lucendo 0/6 0/6
Jose Maria Ramos
Daniel Anaya Miercoles 20:00
Victor Muela
3 Guillermo Garcia 6/1 6/1
Leo Mosquera
Fco Diaz-Fuentes 4/6 6/4 4/6
Santiago Cabetas
4 Alberto Esteban 6/4 6/2
Virgilio Fdez
Ricardo Alba 6/4 6/4
Javier Lorenzana
5 German Saez 6/2 6/1
Teodoro de Ancos
Victor Esteban 6/4 4/6 6/4
Juan Carlos Aguado
6 Angel Rodriguez 3/6 2/6
Miguel A Barajas
Rafael Artalejo 6/4 6/4
Jesus Cedenilla