Resultados del ranking social. Jornadas 6-10

Semana del 5 de noviembre
GRUPO JUGADORES RESULTADO
1 Ramos Fernandez, Jose María 6/3 6/1
Anaya, Daniel
Gomez Carrasco, Enrique 7/5 6/2
Garcia Navalmoral, Pedro
Esteban Gonzalez, Alberto 6/7 2/6
Lucendo, Manuel
2 Torres Diaz, Roberto 6/1 6/3
Esteban Mateos, Victor
Jimenez Quevedo, Jaime 4/6 6/3 6/3
Cabetas, Santiago
Muela, Victor 6/0 6/0
Brotherton, Phil
3 De Ancos de Ancos, Teodoro 3/6 7/6 2/6
Aguado Gonzalez, Juan Carlos
Lorenzana Iglesias, Javier 6/4 3/6 12/9
Diaz-Fuentes Velasquez, Fco
Fernandez, Virgilio 6/0 6/4
Alba Jimenez, Ricardo
4 Artalejo Gutierrez, Rafael 2/6 5/7
Garcia Polan, Jose Luis
Cedenilla Ramon, Jesus 6/2 1/6 6/7
Lopez Díaz Bajo, Sergio
Rodriguez Martinez, Angel Domingo 10:00
Muñoz Sanchez, Roberto
5 Lujan Tomé, Carlos David 7/6 6/1
Ruiz Martin-Aragon, Ruben
Jimenez Muñoz, Enrique 4/6 4/6
Reyes Pastor, Pedro Antonio
Paniagua Ovejero, Javier 4/6 6/7
Miralles Conde, Sebastian
Semana del 29 de octubre
GRUPO JUGADORES RESULTADO
1 Ramos Fernandez, Jose María 6/1 6/1
Lucendo, Manuel
Gomez Carrasco, Enrique 6/3 6/3
Esteban Gonzalez, Alberto
Garcia Navalmoral, Pedro 6/3 7/5
Anaya, Daniel
2 Torres Diaz, Roberto 6/2 6/4
Brotherton, Phil
Jimenez Quevedo, Jaime 3/6 6/3 6/3
Muela, Victor
Cabetas, Santiago 6/2 7/5
Esteban Mateos, Victor
3 De Ancos de Ancos, Teodoro Ricardo Lesion
Alba Jimenez, Ricardo
Lorenzana Iglesias, Javier 6/2 4/6 6/4
Fernandez, Virgilio
Diaz-Fuentes Velasquez, Fco 6/1 6/2
Aguado Gonzalez, Juan Carlos
4 Artalejo Gutierrez, Rafael 0/6 1/6
Muñoz Sanchez, Roberto
Cedenilla Ramon, Jesus 4/6 4/6
Rodriguez Martinez, Angel
Lopez Díaz Bajo, Sergio 6/1 2/6 6/4
Garcia Polan, Jose Luis
5 Lujan Tomé, Carlos David 0/6 1/6
Miralles Conde, Sebastian
Jimenez Muñoz, Enrique 4/6 4/6
Paniagua Ovejero, Javier
Reyes Pastor, Pedro Antonio Jueves 11:00
Ruiz Martin-Aragon, Ruben
Semana del 22 de octubre
GRUPO JUGADORES RESULTADO
1 Ramos Fernandez, Jose María 6/3 6/1
Garcia Navalmoral, Pedro
Gomez Carrasco, Enrique 6/1 6/4
Lucendo, Manuel
Esteban Gonzalez, Alberto Alberto Lesion
Anaya, Daniel
2 Torres Diaz, Roberto 6/2 7/5
Cabetas, Santiago
Jimenez Quevedo, Jaime 6/2 6/2
Brotherton, Phil
Muela, Victor 6/4 6/3
Esteban Mateos, Victor
3 De Ancos de Ancos, Teodoro Domingo 10:00
Diaz-Fuentes Velasquez, Fco
Lorenzana Iglesias, Javier 3/6 7/6 6/2
Alba Jimenez, Ricardo
Fernandez, Virgilio 6/0 6/4
Aguado Gonzalez, Juan Carlos
4 Artalejo Gutierrez, Rafael Sábado 11:00
Lopez Díaz Bajo, Sergio
Cedenilla Ramon, Jesus 0/6 0/6
Muñoz Sanchez, Roberto
Rodriguez Martinez, Angel 6/3 3/6 3/6
Garcia Polan, Jose Luis
5 Lujan Tomé, Carlos David 6/4 6/4
Reyes Pastor, Pedro Antonio
Jimenez Muñoz, Enrique 2/6 0/6
Miralles Conde, Sebastian
Paniagua Ovejero, Javier 6/1 6/2
Ruiz Martin-Aragon, Ruben
Semana del 15 de octubre
GRUPO JUGADORES RESULTADO
1 Ramos Fernandez, Jose María Alberto lesin
Esteban Gonzalez, Alberto
Garcia Navalmoral, Pedro Martes 18:00
Lucendo, Manuel
Anaya, Daniel 1/6 4/6
Gomez Carrasco, Enrique
2 Torres Diaz, Roberto 3/6 7/5 6/2
Muela, Victor
Cabetas, Santiago Lunes 20:00
Brotherton, Phil
Esteban Mateos, Victor 2/6 1/6
Jimenez Quevedo, Jaime
3 De Ancos de Ancos, Teodoro 1/6 1/6
Fernandez, Virgilio
Diaz-Fuentes Velasquez, Fco 3/6 7/6 6/7
Alba Jimenez, Ricardo
Aguado Gonzalez, Juan Carlos 2/6 3/6
Lorenzana Iglesias, Javier
4 Artalejo Gutierrez, Rafael Domingo 11:30
Rodriguez Martinez, Angel
Lopez Díaz Bajo, Sergio 1/6 0/6
Muñoz Sanchez, Roberto
Garcia Polan, Jose Luis 6/2 6/1
Cedenilla Ramon, Jesus
5 Lujan Tomé, Carlos David 5/7 2/6
Paniagua Ovejero, Javier
Reyes Pastor, Pedro Antonio 6/0 6/1
Miralles Conde, Sebastian
Ruiz Martin-Aragon, Ruben 3/6 4/6
Jimenez Muñoz, Enrique
Semana del 8 de octubre
GRUPO JUGADORES RESULTADO
1 Ramos Fernandez, Jose María 6/0 4/6 6/7
Gomez Carrasco, Enrique
Esteban Gonzalez, Alberto 7/5 6/3
Garcia Navalmoral, Pedro
Lucendo, Manuel 2/6 6/3 6/3
Anaya, Daniel
2 Torres Diaz, Roberto 5/7 4/6
Jimenez Quevedo, Jaime
Muela, Victor 7/5 6/1
Cabetas, Santiago
Brotherton, Phil 3/6 5/7
Diaz-Fuentes Velasquez, Fco
3 De Ancos de Ancos, Teodoro 2/6 3/6
Lorenzana Iglesias, Javier
Fernandez, Virgilio 1/6 6/3 7/5
Esteban Mateos, Victor
Alba Jimenez, Ricardo 6/3 6/4
Aguado Gonzalez, Juan Carlos
4 Artalejo Gutierrez, Rafael 7/6 6/4
Cedenilla Ramon, Jesus
Rodriguez Martinez, Angel 3/6 6/4 6/7
Lopez Díaz Bajo, Sergio
Muñoz Sanchez, Roberto 6/4 6/1
Garcia Polan, Jose Luis
5 Lujan Tomé, Carlos David 6/4 6/3
Jimenez Muñoz, Enrique
Paniagua Ovejero, Javier 0/6 0/6
Reyes Pastor, Pedro Antonio
Miralles Conde, Sebastian 6/1 6/0
Ruiz Martin-Aragon, Ruben 6/0 4/6 6/7