Resultados del ranking social. Jornadas 6-10

Semana del 9 de octubre
GRUPO JUGADORES RESULTADO
1 Jose Maria Ramos ???
Daniel Anaya
Enrique Gomez Carrasco 2/6 6/4 6/4
Roberto Torres
2 Victor Muela 6/0 7/5
Fco Diaz-Fuentes
Pedro Garcia Navalmoral 6/1 6/2
Virgilio Fernandez
3 German Saez Nacho Lesion
Ignacio Javier Revenga
Guillermo Garcia Perez 6/4 6/0
Manuel Lucendo
4 Alfredo Julvez Alfredo Lesion
Leo Mosquera
Juan Zamora 1/6 6/3 6/7
Miguel Angel Barajas
5 Santiago Cabetas 7/5 6/4
Ricardo Alba
Rafael Artalejo Gutierrez 5/7 3/6
Jaime Jimenez
6 Juan Carlos Aguado 2/6 4/6
Victor Esteban
Angel Rodriguez
Teodoro de Ancos
7 Jesus Cedenilla Domingo 11:00
Alberto Esteban
Javier Lorenzana
Semana del 16 de octubre
GRUPO JUGADORES RESULTADO
1 Jose Maria Ramos Miercoles 19:00
Enrique Gomez Carrasco
Pedro Garcia Navalmoral Sábado 9:00
Guillermo Garcia
2 Victor Muela Martes 20:00
Roberto Torres
Manuel Lucendo 4/6 6/4 6/4
Leo Mosquera
3 Daniel Anaya Sábado 9:00
Virgilio Fdez
Miguel A Barajas 4/6 2/6
Jaime Jimenez
4 Fco Diaz-Fuentes Sábado 9:00
German Saez
Santiago Cabetas 6/1 5/7 6/2
Victor Esteban
5 Ignacio Javier Revenga Nacho Lesion
Juan Zamora
Juan Carlos Aguado 2/6 4/6
Alberto esteban
6 Alfredo Julvez Alfredo Lesion
Angel Rodriguez
Ricardo Alba 6/4 6/0
Javier Lorenzana
7 Rafael Artalejo 6/4 5/7 4/6
Teodoro de Ancos
Jesus Cedenilla Descansa
Semana del 23 de octubre
GRUPO JUGADORES RESULTADO
1 Jose Maria Ramos 7/6 6/3
Pedro Garcia Navalmoral
Guillermo Garcia 7/5 6/4
Enrique Gomez Carrasco
2 Victor Muela 3/6 6/4 6/3
Manuel Lucendo
Leo Mosquera 3/6 3/6
Roberto Torres
3 Daniel Anaya 6/1 6/0
Miguel A Barajas
Jaime Jimenez 6/1 6/2
Virgilio Fdez
4 Fco Diaz-Fuentes 6/3 6/2
Santiago Cabetas
Victor Esteban Victor Lesion
German Saez
5 Ignacio Javier Revenga Nacho lesion
Juan Carlos Aguado
Alberto esteban 6/2 4/6 6/2
Juan Zamora
6 Alfredo Julvez Alfredo Lesion
Ricardo Alba
Javier Lorenzana Domingo 10:00
Angel Rodriguez
7 Rafael Artalejo 6/2 6/3
Jesus Cedenilla
Teodoro de Ancos Descansa
Semana del 30 de octubre
GRUPO JUGADORES RESULTADO
1 Jose Maria Ramos 1/6 2/6
Guillermo Garcia
Enrique Gomez Carrasco 6/2 6/3
Pedro Garcia Navalmoral
2 Victor Muela 3/6 4/6
Leo Mosquera
Roberto Torres 6/3 7/6
Manuel Lucendo
3 Daniel Anaya 7/5 3/6 4/6
Jaime Jimenez
Virgilio Fdez Jueves 19:00
Miguel A Barajas
4 Fco Diaz-Fuentes Victor lesion
Victor Esteban
German Saez 0/6 3/6
Santiago Cabetas
5 Ignacio Javier Revenga Nacho lesion
Alberto esteban
Juan Zamora 7/5 3/6 4/6
Juan Carlos Aguado
6 Alfredo Julvez Alfredo Lesion
Javier Lorenzana
Angel Rodriguez 7/5 0/6 0/6
Ricardo Alba
7 Jesus Cedenilla Sábado 11:00
Teodoro de Ancos
Rafael Artalejo Jesus Descansa
Semana del 5 de noviembre
GRUPO JUGADORES RESULTADO
1 Guillermo Garcia 6/2 6/2
Jose Maria Ramos
Roberto Torres 7/6 3/6 4/6
Jaime Jimenez
2 Leo Mosquera 2/6 2/6
Enrique Gomez Carrasco
Daniel Anaya 6/3 6/3
Fco Diaz-Fuentes
3 Pedro Garcia Navalmoral 6/1 6/0
Victor Muela
Santiago Cabetas 3/6 6/4 0/6
Alberto Esteban
4 Manuel Lucendo 6/3 6/3
Virgilio Fdez
Juan Carlos Aguado 1/6 7/6 4/6
Ricardo Alba
5 Miguel A. Barajas 6/4 4/6 4/6
German Saez
Angel Rodriguez 5/7 5/7
Teodoro de Ancos
6 Victor Esteban 3/6 3/6
Ignacio Javier Revenga
Javier Lorenzana 4/6 6/4 4/6
Rafael Artalejo
7 Jesus Cedenilla 6/7 3/6
Javier Lorenzana 6/7 3/6